11/04/2015

Pria Tercantik Di Dunia 2015

Kiyoshi SakurazukaFoto Unik - Cantik bukan? pengen nggak kalau dia beneran cewek? Tapi sayangnya dia itu cowok bukan cewek. Dialah Pria Tercantik Di Dunia Tahun 2011.

Nama lengkapnya Kiyoshi Sakurazuka, profesi dia saat itu adalah sebagai seorang cosplayer. Saat sedang naik panggung dan sesi potret tak pernah sekalipun dia memakai pakaian cosplay pria. Dia adalah seorang Crrosdrreser.

Walau setiap bergaya dia mengenakan pakaian perempuan tapi dia bukan  “banci atau lelaki gemulai”, sebaliknya justru dia seorang lelaki tulen yang mencintai dan menyangi perempuan.

Biodata Kiyoshi Sakurazuka

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Kiyoshi Sakurazuka
Kiyoshi Sakurazuka
Kiyoshi Sakurazuka
Kiyoshi Sakurazuka
Baca Juga: Waria Tercantik Di Dunia Dari Thailand

Pria Tercantik Di Dunia 2015 Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Kang Salman